Мукачівська Ратуша

Новини Мукачева. Новини Мукачівського міськвиконкому, оголошення Мукачева

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Головна

Правила которых нужно придерживаться размещая свои материалы

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Все материалы будут проверяться администратором и только после этого попадут на страницы нашего сайта (о чем вы получите уведомление E-mail указаный при регистрации).

У вас есть возможность размещать свои статьи в двух категориях "Розваги" и "Глас народу". По усмотрению администратора сайта они (статьи) могут быть перемещены в другие категории.

Напоминаем, что в материалах поданых к рассмотрению запрещается размещать:

  1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межрелигиозной и межконфессиональной розни, и всего прочего, что попадает под действие Уголовного Кодекса Украины;
  2. Заведомо ложную информацию, клевету;
  3. Откровенное рекламное содержание. Вы можете дать ссылку на ресурс, если она ведет на страницу с материалами отонсящимися к теме статьи, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме, либо на любой коммерческий проект, лохотрон и т.д., даже если ссылка сопровождается фразами типа "Правда ли...", "Объясните...", "Взгляните..." и так далее. Помните, что администрация сайта всегда рада вам помочь;
  4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - материалы, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, религии, мировозрения;
  5. Бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несет смысловой нагрузки - пустую болтовню (флуд);
  6. Чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов;

Модератор сайта не может нести ответственность за размещенные статьи, мы не гарантируем ни точность, ни правдивость, ни ценность какого бы то ни было сообщения.
Администрация сайта обязуется вмешаться в случае получения предупреждения по содержанию статьи или темы.
Все статьи остаются собственностью их авторов.
Только сам автор несет ответственность за весь материал, противоречащий вышеупомянутым правилам, закону или любому другому коду поведения.
Несмотря на то, что администрация прилагает максимальные усилия к тому, чтобы обеспечить наилучший и оперативный контроль за содержанием сайта, термин "модератор" не означает, что он обладает полным контролем за его (сайтом) содержанием.
Любой пользователь, который считает, что опубликованные статьи носят предосудительный характер, может в любое время отправить нам E-mail по этому поводу.
В целях оптимизации контроля за содержанием сайта, администратор берет на себя право, без предупреждения, удалять, изменять, переставлять любые материалы, которые могут влиять на его нормальное функционирование. А также удалять, изменять или приостанавливать действия аккаунта пользователя.
Модератор сайта, в рамках порученной ему миссии, не обязан оправдывать свои действия. Если у пользователей есть какие-то возражения, они оформляются исключительно в этой форме. Администратор, которому было адресовано сообщение, оставляет за собой право ответить на него.

{linkr:related;keywords:%C3%91%C2%84%C3%91%C2%80%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%BD%C3%91%C2%82+%C3%90%C2%B7%C3%90%C2%BC%C3%91%C2%96%C3%90%C2%BD;limit:5;title:%C3%90%C2%A1%C3%90%C2%B2%C3%91%C2%8F%C3%90%C2%B7%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BD%C3%91%C2%8B%C3%90%C2%B5+%C3%91%C2%81%C3%91%C2%82%C3%90%C2%B0%C3%91%C2%82%C3%91%C2%8C%C3%90%C2%B8}
 

Наша кнопка

Мукачівська ратуша - офіційні новини Мукачівського міськвиконкому

Моменти нашого міста


Авторизація

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval